Рене Зеллвегер переборщила с пластическими операциями?

Актриса явилась публике в новом образе, но назвать его удачным было нельзя

На показе фильма «Дальний бросок: Истинная история Кевина Лау» (Long Shot: The Kevin Laue Story) актриса Рене Зеллвегер явилась публике в новом образе, но назвать его удачным было нельзя. В погоне за молодостью 44-летняя знаменитость решила не мелочиться и «перекроила» себя до неузнаваемости!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, Рене пошла на это в надежде возобновить карьеру? Ведь с 2010 года она совсем не снималась! Но результат получился противоположный: ее участие в продолжении сиквела «Бриджит Джонс» оказалось под вопросом – с застывшим лицом Зеллвегер перестала быть похожа на свою розовощекую героиню.

Сама актриса, наверное, никогда не признается в том, что прибегла к помощи пластики, однако голливудский косметолог Майкл Прагер уже сделал это за нее. По его словам, Рене подтянули кожу век, вкололи в скулы филлер и вставили имплантат в подбородок. Теперь от любимой многими «неголливудской» внешности актрисы не осталось и следа.

Но есть и плюс. Красотке больше не придется скрываться за темными очками – ее и так едва ли кто-то узнает.

Рене Зеллвегер
Сравнительный анализ фотографий актрисы до и после (справа) пластической операции показывает: перемены во внешности – отнюдь не выдумка журналистов!

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; REX/FOTODOM.RU