Рианна и Крис Браун планируют обменяться татуировками!

Рианна и Крис Браун настроены пойти под венец в кратчайшие сроки!
Рианна
Рианна очень любит появляться на публике в бикини. Неужели она наденет купальник и на собственную свадьбу с Крисом Брауном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в прессе появились слухи, что парочка сыграет свадьбу летом. И эту церемонию точно не назовешь традиционной! Поговаривают, что влюбленные отправятся к алтарю на родине невесты – Барбадосе.

Певица, которая не любит носить слишком много одежды и регулярно выкладывает на страничках социальных сетей откровенные фотографии, даже и не думает надевать белое платье. Говорят, что давать клятвы на церемонии девушка будет в сексуальном бикини!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Grazia выяснила, что музыканты планируют обменяться не только кольцами, но и татуировками с именем второй половины! Певица надеется превратить торжество в веселый карнавал!

Что ж, на такой праздник нам бы очень хотелось посмотреть. Хотя наверняка проблем со снимками не будет – Рианна сама все выложит в Twitter.

Рианна
Владимир Машков и Ксения Терентьева решили дать своим отношениям второй шанс?

Российские знаменитости не отстают от зарубежных коллег и тоже спешат под венец.

Если верить слухам, Владимир Машков надумал снова связать себя узами брака... с бывшей супругой Ксенией Терентьевой. Дескать, после расставания пара продолжала общаться и в конце концов поняла, что развод был ошибкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, проверить данную информацию пока не получилось. Актер никогда не любил распространяться о своей личной жизни и строго придерживается этой тактики.

Однако мы не удивимся, если скоро услышим об очередной секретной церемонии. Ведь это еще один «свадебный» тренд, которому в последнее время следуют многие знаменитости!