Роберт Паттинсон станет новым Джеймсом Бондом?

На прошлой неделе интернет буквально взорвала новость о том, что у тщедушного киновампира Роберт Паттинсон есть шанс перевоплотиться в брутального агента 007!
Роберт Паттинсон; Дэниел Крейг
Настоящий суперагент успевает все: и мир спасать, и преемника себе искать!
Справится ли Роберт с ответственной ролью или будет бледным подобием Бонда в исполнении Дэниела Крейга?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе интернет буквально взорвала новость о том, что у тщедушного киновампира Роберт Паттинсон есть шанс перевоплотиться в брутального агента 007! Причем эту роль кумиру тинейджеров пророчат не завсегдатаи фанатских сайтов, а сам Дэниел Крейг!

Оказывается, актер, у которого подписан контракт на съемки еще в двух сериях фильма о похождениях знаменитого шпиона, уже подыскивает себе замену. Выяснилось, что мечта миллионов женщин просто без ума от Паттинсона! Именно его кандидатуру Крейг предложил на рассмотрение продюсерам картины. «Он считает, что Роб – один из самых талантливых британских актеров и из него получился бы замечательный Бонд», – рассказывает аноним.

Сам «преемник», по сообщениям источника, был очень польщен этими комментариями и поспешил рассыпаться в ответных комплиментах: «Роберт – настоящий фанат Дэниела, можете себе представить его восторг, когда ему передали слова Крейга!»

Безусловно, пока что Паттинсон слишком молод (и худощав), чтобы исполнить роль супершпиона, но через несколько лет он как раз возмужает, нарастит мышечную массу и будет готов спасать мир... по крайней мере, на экране!

Интересно, а кто сыграет подружку Бонда? Уж не Кристен Стюарт ли?