Роберт Паттинсон все-таки расстался с Кристен Стюарт

И Grazia даже не берется считать, в который раз это произошло!
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт
Похоже, постоянная угрюмость Кристен сыграла с ней злую шутку. Может быть, она, наконец, научится улыбаться?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Джастин Бибер готовится сделать предложение своей подруге, Роберт Паттинсон все-таки расстался с Кристен Стюарт, что вновь вернуло надежду поклонницам актера. И Grazia даже не берется считать, в который раз это произошло!

Папарацци застали красавчика около их общего дома, когда Роберт приехал делить имущество. Мало того что молодой человек забрал личные вещи, так еще и увез от Стюарт двух своих собак, а ведь девушка успела к ним привязаться.

Точку в отношениях поставила вечеринка в честь дня рождения Роба – Кристен лично устроила ее для любимого. Однако во время праздника что-то не заладилось, и парочка разругалась в пух и прах.

Еще одной причиной расставания, по словам самого Паттинсона, стало стойкое нежелание его экс-возлюбленной идти на компромисс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, возможно, что все перипетии в отношениях звезд вампирской саги не больше чем пиар-акции. Так что, если поклонницы хотят поймать красавца в свои сети, им следует поторопиться и сделать это в перерывах между Кристен Стюарт и... Кристен Стюарт.

УЙТИ, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ!

Крис Браун и Рианна
Крис Браун и Рианна

Отношения Криса Брауна и Рианны тоже напоминают маятник. За последние полгода пара успела дважды сойтись и снова расстаться! Можно делать ставки, сколько они протянут друг без друга на этот раз.

Кэти Перри и Джон Майер
Кэти Перри и Джон Майер

Не успела Grazia обрадоваться, что Кэти Перри порвала с ловеласом Джоном Майером, как певица опять перевозит к нему вещи! И неустойчивость их отношений уже нельзя списать на юный возраст!