Роберт Паттинсон и FKA Twigs расстаются?

Только недавно мы радовались тому, что актер якобы сделал предложение своей возлюбленной, однако, похоже, до свадьбы дело так и не дойдет!
Роберт Паттинсон и FKA Twigs
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях все иностранные таблоиды только и говорили о том, что в звездной паре наметились нешуточные разногласия, а все из-за того, что возлюбленная запрещает ему общаться с коллегами по «Сумеркам».

Как выяснилось, проблемы начались в тот момент, когда Роб и Талия решили обсудить возможный список гостей на их свадьбу и, как оказалось, певица не хочет видеть никого из команды «Сумерек»! Более того, она уже неоднократно пыталась заставить Паттинсона перестать общаться с бывшими коллегами по Саге, якобы они постоянно напоминают ему о романе с Кристен Стюарт и не дают развиваться их отношениям. Однако красавчик отнюдь не собирается идти у невесты на поводу.

Источники уверяют, что из-за этого пара ссорится чуть ли не каждый день: FKA Twigs несколько раз даже угрожала бойфренду расставанием, а тот так устал от постоянных скандалов, что не прочь согласиться и разойтись.

Что ж, надеемся, что звезды все таки пойдут на мировую и отменять венчание не придется! Нам же не терпится посмотреть на обольстительного Роба в смокинге, стоящего у алтаря.