Сальма Хаейк поделилась секретами идеального брака

Знаменитая актриса рассказала, что в первые годы совместной жизни чуть не развелась с мужем-миллиардером.
Сальма Хаейк с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива Сальма Хаейк действительно может гордиться тем, что ей удалось встретить идеального мужчину, рядом с которым она чувствует себя в безопасности. Знаменитость считает, что один из главных секретов крепкого брака — экономическая независимость супругов. «Я думаю, что супруги не должны зависеть друг от друга в финансовом плане. Вот я, например, все свои расходы предпочитаю оплачивать самостоятельно! Еще до свадьбы я заявила Франсуа, что мне так спокойнее. Он лишь обрадовался. "Потому я на тебе и женюсь!", — рассказала Сальма. Звезда признается, что благодаря этому принципу ей удалось сохранить уважение мужа.

Однако даже такая мудрая женщина, как она, иногда совершает ошибки. Так, актриса поведала, что в первые годы супружеской жизни она чуть было не лишилась мужа. «После рождения нашей малышки Валентины я подумала, что было бы не плохо оставить карьеру. И, конечно, сказала об этом Франсуа, которому эта новость совсем не понравилась. Тогда он сумел отговорить меня, заявив, что ему не нужна жена-домохозяйка. Он не потерпит рядом с собой бездельницу, за которую всю работу делают слуги. Так что, мое решение могло бы поставить крест на нашей семье», — добавила Хайек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса уверена, что если бы не эта встряска от мужа, в ее жизни все было бы не так радужно: «Я бы просто умерла от скуки, если бы каждый день делала маникюр или посещала бы различные светские приемы!» Также знаменитость считает, что ее 50-летний возраст, наоборот она уверена, что лучшие роли ждут ее впереди.