«Сашка, ты подрос»: Ревва поделился с поклонниками фото, на котором его не узнать

Кому-то архивный кадр понравился, а кому-то — нет

46-летний Александр Ревва опубликовал в личном блоге любопытный кадр. На архивном снимке исполнитель хита «Перетанцуй меня» позировал на фоне морских пейзажей. Певец снялся с обнаженным торсом и в солнцезащитных очках. «Сашка!!! Ты чи подрос? — Сам ты чиподрос! — пошутил шоумен, а затем поинтересовался у своих подписчиков, сколько лет ему на фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники стали выдвигать смелые предположения, озвучивая широкий возрастной диапазон. «Я уверена, что вам здесь шестнадцать», «Накачанный с рождения? Вам 18-то есть здесь?», «Лет 27 на вид», — отметили фанаты звезды Comedy Club.

@arthurpirozhkov

Однако среди подписчиков шоумена нашлись и те, кто подумал, что это просто фотошоп. Интернет-пользователям показалось, что комик их разыгрывает, а на снимке – его лицо и чужое тело. «Признавайтесь, а туловище чье?», «Это же не вы, мы распознали шутку», — прокомментировали кадр внимательные поклонники.

@arthurpirozhkov

К слову, это далеко не первое перевоплощение шоумена. Так, на 28-м ежегодном кинофестивале «Кинотавр», который собрал на берегу Черного моря многочисленных российских звезд, Ревва вышел на красную дорожку в платье своей героини из картины «Бабушка легкого поведения», где он сыграл мелкого жулика, который с легкостью изображает разных персонажей — от слащавого жиголо до очаровательной старушки.