Секрет принцессы: перед свадьбой Евгения обратилась к специалисту по питанию, который сажает клиентов на радикальные диеты

Нутриционист рассказала о своих рекомендациях

Габриэла Пикок — одна из самых знаменитых специалистов по питанию в Великобритании. Она близко знакома с членами королевской семьи — они регулярно обращаются к ней за советами. По информации журналистов Daily Mail, она же помогала принцессе Евгении постройнеть перед свадьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Евгения
Legion-Media

Не так давно Габриэла дала откровенно интервью изданию People, в котором рассказала о том, какие советы дает большинству своих клиенток. По словам женщины, она рекомендует довольно жесткий фастинг — интервальное голодание. В то время, когда есть все-таки разрешено, нельзя употреблять больше 500 ккал.

Принцесса Евгения
Legion-Media

При этом Пикок утверждает, что такой метод похудения является здоровым и полезным для организма. «Во время интервального голодания клетки нашего организма стареют куда медленнее, чем в обычно», — пояснила Габриэла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Евгения
Legion-Media

Впрочем, далеко не все диетологи согласны с мнением Пикок. Напомним, что любое голодание является серьезным стрессом для организма. А употребление 500 ккал в день — довольно радикальный метод.