Семейные обстоятельства

На прошлой неделе представители британской королевской семьи не сходили со страницы мировых СМИ!
На прошлой неделе представители британской королевской семьи не сходили со страницы мировых СМИ! Венценосные особы дали множество поводов для обсуждения, и Grazia выбрала самые интересные!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета II
Елизавета II – истинная икона британского стиля. В отличие от Кейт королева знает, что пастельные оттенки – хит сезона!

Во-первых, Виндзоры отметили 60-летний юбилей правления Елизаветы II.

Жители Туманного Альбиона гуляли почти неделю: для главы государства устроили несколько праздничных шествий и грандиозный концерт, на котором выступили звезды первой величины.

Не обошлось и без небольшого скандала. Модные критики посчитали, что супруга принца Уильяма появилась на речном параде в неподобающем виде! Для торжественной прогулки по Темзе герцогиня Кембриджская выбрала ярко-красное платье, в то время как вся ее родня, включая королеву, предпочла пастельные оттенки.

Кейт Миддлтон
Модные критики не одобрили платье Кейт. А вот Уильяму наряд наверняка понравился
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Злые языки тут же вынесли вердикт: девушка старается перетянуть на себя внимание, которое целиком и полностью должно принадлежать бабушке ее мужа!

Замечания не остались неуслышанными: все последующие дни празднеств Кейт появлялась на публике в куда более спокойных нарядах.

Однако у светских сплетников нашлась и другая тема для разговоров! Спасибо за это стоит сказать принцу Уильяму: накануне юбилея он дал интервью, где поведал, что они с женой мечтают о детях и рождение наследника – первоочередная задача для пары.

Хочется верить, что усилия супругов увенчаются успехом и совсем скоро они поделятся с миром радостными новостями!

Младший брат Уильяма Гарри тоже не остался без внимания журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри
Наверное, Гарри уже поделился впечатлениями от празднеств на своей страничке в Twitter!

По слухам, монарший отпрыск зарегистрировался в Twitter! Источник из Букингемского дворца сообщает, что принц каждый день публикует короткие сообщения под именем SpikesWells.

Впрочем, до конца «выйти из сумрака» Гарри не решился: аккаунт приватный, поэтому читать его микрооткровения могут лишь избранные. Зато на страничке довольно часто меняются фотографии пользователя. И, судя по снимкам, они точно были сделаны не папарацци, а кем-то из приятелей королевской особы!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пиппа Миддлтон
Пиппа Миддлтон пробует себя в качестве свадебного генерала?

А вот Пиппа Миддлтон пока не проявляет сетевой активности – зато девушка нашла оригинальный способ подзаработать!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни для кого не секрет, что два дня в неделю она в поте лица трудится в компании по организации праздников, принадлежащей ее родителям. И поговаривают, что теперь в свободное от основного занятия время красотка посещает вечеринки и свадьбы за весьма солидный гонорар!

Конкретная сумма не называется, но сплетники уверены: в ней немало нулей. Анонимы утверждают, что график девушки расписан на несколько месяцев вперед.

Что ж, если это правда, в обозримом будущем мы наверняка увидим фото предприимчивой Пиппы и в российской светской хронике!