Сериал «Друзья» возвращается на телеэкраны

Лиза Кудроу, Меттью Пэрри, Дженнифер Энистон, Девид Швиммер, Кортни Кокс и Мэтт Леблан встретятся в двухчасовом выпуске на канале NBC.
Друзья
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актерский состав сериала «Друзья» (Friends): Лиза Кудроу (Lisa Kudrow), Меттью Пэрри (Matthew Perry), Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), Девид Швиммер (David Schwimmer), Кортни Кокс (Courteney Cox) и Мэтт Леблан (Matt LeBlanc) — вновь соберется вместе 21 февраля 2016 года в специальном двухчасовом выпуске канала NBC, посвященном особому вкладу режиссера Джеймса Берроуза (James Burrows) в телеиндустрию. Он снял пятнадцать эпизодов сериала. Всего вышло двести тридцать шесть серий.

Друзья

«Надеюсь, что все шесть героев будут в одной комнате в одно и то же время, но я не уверен, что мы сможем осуществить это с точки зрения логистики», — поделился планами представитель телеканала NBC Роберт Гринблат (Robert Greenblatt). Съемки специального эпизода состоятся в январе в Лос-Анджелесе, выпуск увидит свет 21 февраля.

Друзья

Впервые тересериал «Друзья» появился на экранах в 1994 году и выходил в течение десяти лет. В сентябре 2014 года ситком отметил двадцатилетний юбилей.