Шайбу! Александр Овечкин и Анастасия Шубская устроили тематическую вечеринку в честь дня рождения старшего сына

Сережа отпраздновал 2-летие

Александр Овечкин и Анастасия Шубская вместе уже больше четырех лет. Влюбленные живут в США, где проходит большая часть игр команды хоккеиста Washington Capitals, но недавно его супруга вместе с сыном Сергеем решила отправиться в Москву, чтобы пообщаться с родными, которых давно не видела из-за карантина. В столице же Александр и Анастасия решили устроить торжество по случаю 2-летия старшего наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Шубской и Овечкина
@nastyashubskaya

18 августа в одном из банкетных залов состоялась тематическая вечеринка. Все было оформлено в хоккейном стиле и связано со спортом. Именинник появился перед гостями в черных брюках и белой рубашке, но этот довольно официальный наряд совсем не помешал мальчику поиграть в хоккей, потрогать все воздушные шары — к ним у Сережи, судя по всему, отдельная любовь — и пообщаться с гостями.

Сын Шубской и Овечкина
@nastyashubskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На день рождения старшего сына Шубской и Овечкина были приглашены многочисленные родственники и друзья. Анна и Мария Нахапетовы пришли вместе со своими детьми — Полиной, Кириллом и Мироном. Детей развлекали аниматоры.

Сын Шубской и Овечкина
@nastyashubskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самого Александра, к слову, на празднике не было. Дело в том, что он остался в США, чтобы подготовиться к игре. Сейчас, как пишут спортивные СМИ, дела у Washington Capitals идут не лучшим образом, так что Овечкин полностью сконцентрирован на тренировках. Однако он пообщался с гостями и именинником по видеосвязи.

Шубская и Овечкин сын
@nastyashubskaya

Ближе к концу праздника перед Сережей появился огромный торт, который тоже стилизовали на спортивную тематику. Судя по всему, угощение было очень вкусным.