СМИ: Эмин Агаларов тайно сделал предложение новой возлюбленной

Официальных комментариев певец пока не дает

Летом этого года Эмин Агаларов сообщил о том, что расстался со своей женой Аленой Гавриловой, родившей ему дочь Афину. В одном из интервью певец пояснял, что решение о разрыве было принято еще до пандемии коронавируса и назревало довольно давно. Однако почему пара, которая всем казалось гармоничной, разрушилась, музыкант уточнять не стал, предоставив это воображению поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов
@eminofficial

Вскоре после расставания супругов интернет-пользователи заподозрили, что у Агаларова появилась новая избранница. На это намекали романтичные композиции и загадочные цитаты Эмина. «Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина», — писал артист в своем блоге.

Эмин Агаларов
@eminofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого он и вовсе заявил, что намерен жениться в третий раз. Правда, так и не пояснил — на ком. Однако с этой задачей быстро справились журналисты. Репортеры издания AzTimes выяснили, что Эмин Агаларов тайно сделал предложение дочери заместителя министра обороны Азербайджана — Фатиме Садыковой. Как утверждают инсайдеры, помолвка состоялась в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

О предполагаемой возлюбленной певца известно крайне мало — свой блог в Сети она скрыла от интернет-пользователей. Подписаться на Фатиму могут только те, с кем она знакома лично. Пока пара никак не комментирует новости, появившиеся в прессе. Одни поклонники надеются, что Эмин поскорее прояснит ситуацию, другие, не дожидаясь официального подтверждения, поздравляют Агаларова с помолвкой прямо в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).