Солист группы Little Big проводит время с экс-супругой и сыном после объявления о разводе

Экс-супруги остались в прекрасных отношениях

В конце августа этого года Илья Прусикин и Ирина Смелая сделали откровенное признание о своем разводе. Супруги, прожившие в браке четыре года, объяснили, что причиной расставания стал слишком напряженный график солиста Little Big, из-за которого он практически не мог проводить время с семьей. Однако певец и артистка подчеркнули, что останутся друзьями и продолжат вместе воспитывать общего сына Добрыню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Илья Прусикин с сыном
@iliyaprusikin

Вечером 15 сентября Ирина опубликовала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, после которого все поняли, что она действительно сохранила теплые отношения с экс-мужем. На снимках Прусикин и Смелая позировали лежа в кровати со своим наследником. «Приехали к бабушке на юбилей. Попытки уложить ребенка поспать перед рестораном не увенчались успехом», — написала Ирина.

«Вы после развода стали выкладывать больше сторис и фоток вместе, чем когда были вместе?», «Сластюли такие», «Объясните они вместе или нет», «Добрыня с Ильей соревнуются в длине волос?», «Есть правда ощущение, что после того, когда вы все выяснили, отношения между вами стали намного лучше», «Здорово, что сохранили теплые отношения между собой, так и радуюсь за вас», «Мне кажется или они стали еще милее», — отзываются в комментариях интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Смелая
@smelaya_ira

Кое-кто из фолловеров Ирины решил, что ее совместные фото с Ильей могут значить скорое примирение пары. Поклонники уверены, что Смелая и Прусикин были крайне гармоничным союзом и им стояло бы побороться за свои отношения. Однако выслушивать советы певица не намерена, не так давно она уже отвечала интернет-пользователям, которые считали уместным давать рекомендации.

Соня Таюрская
@sonyatayurskaya

Поклонники также заметили еще один интересный факт, подтверждающий теорию о том, что Прусикин ушел от Смелой к своей коллеге Таюрской. Дело в том, что раньше певицы были подписаны друг на друга в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако сейчас Ирина уже не является фолловером Сони. А вот вокалистка Little Big все еще подписана на экс-жену солиста группы.