Солистка Little Big дала отпор хейтерам, критикующим ее фото и личную жизнь

Певица устала игнорировать негативные замечания в свой адрес

После объявления о разводе солиста Little Big Ильи Прусикина с женой Ириной Смелой коллега музыканта — Софья Таюрская — оказалась в центре внимания. Многие интернет-пользователи уверены, что именно она стала причиной расставания гармоничной пары. Однако сама певица старается сохранять молчание относительно этой ситуации и не реагирует на слухи о себе в Сети. Однако на днях артистка устала от регулярных нападок и решила поставить хейтеров на место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Софья Таюрская
@sonyatayurskaya

«Читая комментарии, я иногда пребываю в адском шоке кому- то ну очень оказалась противна моя родинка и человек мне настоятельно рекомендовал удалить ее с лица, ведь это так мерзко. Одни пишут — жирная, иди худей, другие — зачем так похудела, раньше было лучше (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены, — прим. ред.)», — написала в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Таюрская.

Софья Таюрская
@sonyatayurskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья предложила своим поклонникам подумать о том, что в конце концов она не является картинкой или клоуном, а остается вполне обычным человеком. «Я хожу в те же магазины, что и вы, готовлю, убираю, стираю, моюсь, сплю, толстею, худею, крашусь и т.д. И делаю я это, потому что это моя жизнь, мое тело, я никому ничего не должна и уж тем более не нуждаюсь во мнении не знакомых мне людей», — заявила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом она попросила интернет-пользователей перестать обсуждать ее внешность или личную жизнь, но при этом дала понять, что вполне способна воспринимать критику, направленную на ее творчество, и готова отвечать на любые вопросы, связанные с музыкой.

Софья Таюрская
@sonyatayurskaya

Преданные поклонники поддержали Таюрскую и заверили, что ей не стоит переживать из-за негативных отзывов в адрес внешности. Они попросили Софью не воспринимать критику от людей, которые находят уместным обсуждать внешность или личную жизнь знаменитостей у них в соцсетях.