Сотни белых роз и лучшие друзья: как Анна Кастерова отметила свое 36-летие

Вечеринка удалась!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала, как началось утро ее самого важного дня. Проснувшись, Анна увидела на столе несколько больших корзин с цветами, торт и огромное количество шаров. Вечером Кастерова устроила пышную вечеринку в одном из ресторанов Москвы, куда прилетела вместе со своим супругом, знаменитым хоккеистом Евгением Малкиным.

@anna_kasterova

Виновница торжества появилась на празднике в коротком черном платье-бюстье. Поверх наряда супруга спортсмена накинула тренч. Модный образ брюнетки завершили босоножки со шнуровкой.

На вечеринке в честь дня рождения повеселились близкие и друзья телеведущей: помимо Евгения Малкина на ней присутствовали бизнесмен Кирилл Красовский, спортсмен Игорь Ким, хоккеист Илья Ковальчук с супругой Николь, а также лучшая подруга и сокурсница Анны – телеведущая Марина Ким.

@anna_kasterova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гости наслаждались торжеством и делали кадры с именинницей в уютной фотозоне в виде арки, украшенной белыми розами и именем телеведущей. Марина Ким адресовала самое трогательное пожелание подруге в Сети, опубликовав совместный снимок с торжества.

«Одна маленькая девочка умела ставить четкие цели, добилась всех карьерных высот и своих главных кубков — сына и прекрасного мужа! Вчера вспоминали, как много лет назад обедали в столовке НИИ на Профсоюзной, где был офис РБК-ТВ, и где брались за любую стажерскую работу, чтобы стать телеведущими! Получилось!.. Вспоминали, как пробивались и обсуждали, куда стремимся дальше. Жизнь удивительная!» — поделилась воспоминаниями телеведущая.

@anna_kasterova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, оценивающие галерею кадров с празднования дня рождения супруги хоккеиста, присоединились к поздравлениям звезд. «Анюта, с днем рождения! С твоим Новым годом! Будь», «Хорошего настроения, радости, удачи!», «Анюта, пусть все мечты добегают до марафонского финиша со сверхзвуковой скоростью», — пожелали фанаты.