Спасайся кто может!

Линдси Лохан снова грозит тюрьма?
Теги:
Линдси Лохан
Линдси снова подозревают в воровстве! Может, у нее клептомания?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Линдси Лохан снова грозит тюрьма? На прошлой неделе Grazia в очередной раз убедилась, что актриса буквально притягивает к себе неприятности!

Сначала звезда оказалась на первых полосах газет из-за обвинения в краже украшений. Один из приятелей девушки позвонил в полицию и сообщил, что накануне Линдси с парой друзей покинула вечеринку в его доме, прихватив драгоценности на сумму $100 000. Так как в прошлом Лохан уже привлекали к суду по делу о хищении ожерелья из магазина, стражи порядка не усомнились в достоверности этих слов. Незадачливая красотка стала главным подозреваемым!

Однако она не спешила признавать свою вину и утверждала, что в действительности хотела «спрятать ценности от настоящих воров». Шумиха вокруг истории утихла после того, как вещи были возвращены хозяину и он отказался от дальнейшего разбирательства. Однако «горячие деньки» знаменитости не закончились: лос- анджелесский отель Chateau Marmont предъявил ей счет более чем на $46 000 – только мини-бару нанесен урон на три тысячи! Звезда и в этом случае настаивает, что произошло недоразумение: якобы ее проживание должны были оплатить продюсеры фильма «Лиз и Дик», в котором она снимается.

А мы уж решили, что Линдси «спасала» алкоголь и поэтому отважно опустошала бутылки, невзирая на угрозу собственному здоровью!