Стартовали съемки нового фильма о Бриджит Джонс

В новом фильме «Ребенок Бриджит Джонс», работа над которым началась в Дублине, пока вместо знаменитой Рене Зеллвегер снимается дублерша.
Начались съемки долгожданного фильма о Бриджит Джонс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты английской неудачницы Бриджит Джонс ликуют и с нетерпением ожидают выхода новой части популярной мелодраммы. Уже отсняты первые кадры третьего фильма по книге Хелен Филдинг, съемки которого откладывались по разным причинам: неудачный сценарий, финансовые трудности и прочие неурядицы.

Скандал, разразившийся вокруг главной героини — актрисы Рене Зеллвегер, также не способствовал началу рабочего процесса. Многие обвиняли актрису в том, что она переборщила с пластическими операциями, из-за чего ее вообще перестали узнавать. Однако сама звезда отрицает вмешательство пластических хирургов и утверждает, что изменившаяся внешность — результат здорового образа жизни и гармоничных отношений с новым возлюбленным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждают очевидцы, на концерте музыканта и комика Эда Ширана в англии была замечена съемочная группа, а в толпе на плечах у незнакомого мужчины восседал ни кто иной, как дублерша знаменитой актрисы. Самой Зеллвегер не было в зале, но это и понятно. Продюсеры картины боятся раскрывать все карты раньше времени, но все же приоткрыли завесу тайны: «Не то, чтобы для Рене Зеллвегер был как-то риск съемок на шоу, но все понимали, что появление этой актрисы в компании съемочной группы означало бы действительно старт проекта». Также инсайдеры уверяют, что главные герои Рене и Колин Ферт присоединятся к съемочному процессу уже осенью. И в картине появится новый герой в лице Эда Ширана.