Стас Бондаренко впервые за долгое время выложил фото с подросшими дочерьми

Пара отдыхает на море
Теги:

Стас Бондаренко и Аурика Алехина вместе с 2016 года. В 2017-м у пары родилась старшая дочь Алексия, а в 2019-м младшая — Микаэла. Несмотря на то, что актер и его избранница души не чают в очаровательных крохах, в последнее время они крайне редко публиковали фото с девочками в своем Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Станислав Бондаренко
@st_bond

Однако 6 августа Стас все же выложил новое фото с подросшими дочерьми в блоге. «Допинг на отдыхе у нас каждый день. Но женщина за рулем — это женщина за рулем, но бывают исключения. Но Алексику реально не хватает заднего зеркала и тональника», — подписал кадр Бондаренко.

Станислав Бондаренко
@st_bond
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие зайки, а как похожи просто невероятно», «Это же такой кайф — подруга с детства, сестренка, похожая на тебя. Прелесть», «Как у вас детки похожи между собой, прям две копии», «Шикарные девчонки», «Какие вы классные!» — пишут в комментариях интернет-пользователи.

Станислав Бондаренко
@st_bond

Также поклонники пожелали паре и их детям хорошего отдыха и понадеялись, что Стас будет впредь как можно чаще выкладывать снимки с очаровательными малышками.