Стас Бондаренко выложил уникальное фото с сыном от первого брака

Поклонники считают, что мальчик очень похож на своего отца
Теги:

Стас Бондаренко впервые женился, когда ему было всего 23 года. Избранницей актера стала его коллега Юлия Чиплиева. В 2008-м супруги стали родителями — возлюбленная родила знаменитости сына Марка. Они вместе воспитывали мальчика 7 лет, но в 2015-м объявили о своем разрыве. «Друзья, я хочу расставить все точки над i и закрыть вопрос, касающийся моей личной жизни — с начала 2015 года мы уже не вместе с Юлей Чиплиевой», — писал артист в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Бондаренко
@st_bond

Он пояснил, что решение расстаться было обоюдным, но афишировать его они поначалу были не готовы. В конце своего поста Стас благодарил Юлию за сына Марка, а еще обещал сохранить хорошие дружеские отношения с бывшей женой. Судя по всему, актерам действительно удалось остаться близкими людьми. Периодически Бондаренко, воспитывающий двух дочерей от второй жены Аурики Алехиной, публикует в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Стас Бондаренко
@st_bond
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Стас впервые за долгое время выложил фото, на котором позирует со всеми своими детьми. Поклонники были в восторге, увидев, как подрос Марк. По мнению фанатов, мальчик становится все больше похож на своего отца. «Сын — ваша копия», «Очень хороший мальчик, очаровательная улыбка», «Одно лицо!», «Ого, какой взрослый. Давно не выкладывал такие фото, почаще бы», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

Стас Бондаренко
@st_bond

К слову, в одном из своих интервью Бондаренко говорил, что жалеет о том, что не может уделять сыну достаточно времени. Стас считает, что Марк очень нуждается в отцовском воспитании, поэтому старается чаще бывать с наследником.