Супруга самого известного кондитера России Рената Агзамова выглядит невероятно стройной, хотя пробует все новинки мужа

Снимок вызвал восторг у подписчиков кондитера

Самого известного кондитера России Рената Агзамова нельзя назвать активным блогером — он изредка выкладывает на своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсы новых шоу и фотографии грандиозных тортов, а впускать интернет-пользователей в личную жизнь и вовсе не стремится. Однако бывают исключения, когда Агзамову хочется показать подписчикам свою красавицу-жену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером 9 августа сладких дел мастер выложил в Сеть снимок с супругой Валерией, который вызвал восторг у фанатов. Пара была запечатлена возле загородного дома. Ренат, облаченный в черный с красным декором костюм, сидел на мотоцикле. Его голову увенчал шлем с тонированным забралом.

Элегантно одетая Валерия стояла рядом, положив руку на плечо мужа. Избранница звездного кондитера подчеркнула изящную фигуру тотал-блэк луком: облегающими брюками и топом, которые дополнила красным поясом и лодочками на шпильке. Лера собрала волосы в высокий хвост и надела солнцезащитные очки в красной оправе.

@renat_agzamov

Супругам удалось создать перекликающиеся друг с другом образы, несмотря на то, что составлены они в разных стилях. Поклонники Агзамова не стали сдерживать эмоций. «Какая гармония!», «На это фото можно смотреть бесконечно», «Вы дополняете друг друга, как мусс и зеркальная глазурь», — высказались пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие отметили, что Валерия в потрясающей форме, несмотря на то, что живет в царстве тортов и пирожных. Одна из подписчиц выразила мнение, что Ренат просто не подпускает супругу к своим шедеврам. Жена кондитера не смогла пройти мимо этого комментария. «Напротив. На мне испытывают все новинки», — ответила она.

Ренат Агзамов с женой и сыном
Ренат Агзамов с женой и сыном
@renat_agzamov