«Светлая радость»: Глеб Матвейчук забрал жену и новорожденного сына из роддома

Актер делится радостными событиями с интернет-пользователями

Глеб Матвейчук шесть лет прожил в браке со своей коллегой Анастасией Макеевой. В одном из интервью актриса признавалась, что пыталась забеременеть, но у нее это не получалось по разным причинам. Знаменитость считает, что именно отсутствие общего ребенка стало причиной разлада в семье. Вскоре после развода с артисткой Глеб вновь женился. В сентябре 2018 года супруга Елена Глазкова родила ему дочь Алису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глеб Матвейчук
@glebmatveychuk

11 августа 2020-го Глеб и Елена стали родителями во второй раз — на свет появился их сын Александр. Об этом счастливая пара рассказывала в своих Инстаграмах (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Мой богатырь! Добро пожаловать в этот мир! Мы тебя очень ждали», — писала Глазкова. Мальчика действительно легко назвать богатырем — его вес при рождении составил 4,5 килограммов!

Глеб Матвейчук сын
@glebmatveychuk
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16 августа Матвейчук забрал жену и сына из роддома. Фотографиями с выписки артист поделился в своем блоге. «Спасибо моя любовь за сынишку! "Светлая радость", во всех смыслах, пришла в дом!» — написал Глеб. На снимке, который опубликовал известный актер, он позирует с новорожденным малышом на руках. А его жена держит 2-летнюю дочь Алису. Елена одета в нежное пыльно-розовое платье с рюшами.

Дома Матвейчук устроил жене и сыну настоящий праздник. Украсил жилище шарами, цветами и приготовил множество вкусностей. В том числе зеленый торт, который украсили фигурки Добрыни Никитича и Змея Горыныча.

«Поздравляю! Счастья и крепкого здоровья всей семье», «Поздравляю ребята, пусть растет здоровый и счастливый», «Ты просто молодец-отец», «Настоящий богатырь! Здоровья маме и малышу», «Папу, маму, старшую дочь с пополнением», — пишут в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актера его многочисленные поклонники.