Таблоиды: Майли Сайрус рассталась с бойфрендом-музыкантом, с которым встречалась почти год

Звездная пара больше не вместе

27-летняя Майли Сайрус и 23-летний Коди Симпсон больше не вместе. Певица и музыкант расстались спустя 10 месяцев искрометного романа, сообщает таблоид TMZ. О том, что стало причиной разрыва, пока неизвестно. Как утверждают источники из окружения экс-влюбленных, они перестали общаться еще несколько недель назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Поклонники предполагают, что инициатором расставания стала Майли. На днях Коди Симпсон поздравил ее с выходом нового клипа на сингл Midnight Sky, отметив, что Сайрус для него «особенная». Однако знаменитость никак не отреагировала на его признания.

Встречаясь с певицей, Симпсон не раз говорил о том, что нашел истинное счастье в в жизни. Музыкант надеялся на длительные отношения, которые смогут со временем перерасти во что-то большее, но его мечтам не суждено было сбыться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@codysimpson
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отношения с Майли — это нечто прекрасное, что происходит в моей жизни. Она креативная и независимая, она мотивирует меня быть самим собой. Мы оба творческие личности, которые поддерживают друг друга в работе», — признавался Коди в личном блоге, публикуя совместные кадры с избранницей.

Напомним, что Сайрус и Симпсон начали встречаться осенью прошлого года. Их отношения начались вскоре после того как Майли объявила о разрыве со своей подругой Кейтлин Картер, с которой закрутила роман после расставания с мужем Лиамом Хемсвортом. С Коди Симпсоном исполнительница несколько лет поддерживала дружеские отношения, но лишь спустя годы между ними вспыхнули романтические чувства.

Legion-Media