«У нас нормальные отношения»: бывшая супруга Валерия Меладзе призналась, что не жалеет о браке с певцом

Фанаты начали давать ей советы по поводу личной жизни

Ирина Меладзе все чаще и чаще выкладывает откровенные посты в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), беседуя с подписчиками на личные темы. Например, недавно она призналась, что брак с Валерием Меладзе был очень токсичным, а теперь заявила, что не жалеет ни о чем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на домыслы фанатов о том, что Ирина до сих пор не может простить экс-супругу развод и уход из семьи, она признается, что у них сейчас как никогда прекрасные отношения.

@irinameladze_

«С Валерием у нас нормальные отношения — куда здоровее, чем когда-либо, и это ценно для нас обоих. Моя жизнь довольно закрыта, и я не переношу публичные скандалы, поэтому нет внутренней потребности сводить счеты на публике. Исходя из этого, не нужно искать в моих высказываниях скрытые намеки на "жареное", – поделилась бывшая жена эстрадного певца.

Также Ирина попросила фанаток исполнителя не вмешиваться в ее жизнь и не давать советов, которые ей не нужны. «Дорогие дамы-фолловеры Валерия Меладзе! Я вас много насмотрелась в "прошлой жизни" и хорошо знаю ваш типаж. Вы всегда узнаваемы. Убедительная просьба, не засоряйте мою ленту и не утомляйте себя советами вселенской мудрости типа: "Отпустите", "живите своей жизнью" и тд... Лучше почитайте умную книгу», – заявила Меладзе.

@irinameladze_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, сейчас Валерий Меладзе состоит в браке с Альбиной Джанабаевой и воспитывает двоих сыновей – Костю и Луку, а о личной жизни Ирины, родившей от знаменитости троих дочерей, ничего не известно.

Legion Media