У Пиппы Мидлтон новый бойфренд?

Роман с состоятельным красавчиком развивается стремительно
Теги:
Пиппа Мидлтон
Пиппа не расстраивается, что ее книгу (на фото внизу) раскритиковали в прессе! Все мысли красотки заняты новым бойфрендом – да и гонорар в кармане греет душу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе младшую сестру герцогини Кембриджской заметили в компании 37-летнего банкира Джеймса Мэттьюса. Парочка обедала в лондонском теннисном центре Queen’s Club: молодые люди в открытую флиртовали и буквально не отрывались друг от друга. Один из очевидцев рандеву рассказал репортерам: «Они провели вместе как минимум три часа – и казалось, оба совершенно не хотели заканчивать трапезу».

По словам друзей Пиппы, несмотря на то что поначалу девушка не хотела торопить события, сейчас ее роман с состоятельным красавчиком развивается стремительно. Кстати, примечательно, что бывший бойфренд жгучей брюнетки Алекс Лудон тоже финансист. Похоже, Миддлтон-младшая предпочитает если не принцев, то хотя бы мужчин, уверенно стоящих на ногах и добившихся профессионального успеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот карьеру самой Пиппы пока нельзя назвать головокружительной... Недавно девушка дебютировала в качестве писательницы и представила на суд публики книгу, посвященную организации праздников.

Увы, пресса раскритиковала потенциальный бестселлер в пух и прах! Журналисты совершенно не стеснялись в выражениях, язвительно комментируя строчки из увесистого (более 400 страниц!) сборника советов, как весело провести Хеллоуин или Рождество.

Пиппа Мидлтон
Джеймс Мэттьюс вел себя на свидании как истинный джентльмен: открывал дверь такси и пропускал девушку вперед

К примеру, к невинной фразе «Новый год – это теплый семейный праздник» газетчики, намекая на светский образ жизни автора, добавили: «Тепло следует искать где-нибудь на Карибских островах, в компании рома и горячих мужчин».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Миддлтон не унывает – ведь за работу она получила почти 700 тысяч долларов!

Grazia советует Пиппе и впредь пропускать сомнительные остроты акул пера мимо ушей: дело наверняка не обошлось без зависти – ну кто из нас может похвастаться такими внушительными гонорарами? И не стоит останавливаться на достигнутом – пора собирать материал для опуса «Как выйти замуж за банкира»!