Учительница принцессы Шарлотты вышла замуж за близкого друга принца Уильяма

Радостные новости пришли из Великобритании

Принцессе Шарлотте наверняка будет, что рассказать в сочинении о том, как она провела это лето. Не так давно журналисты выяснили, что ее крестный отец и близкий друг принца Уильяма женился на одной из учителей школы Thomas's Battersea.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Шарлотта
Legion-Media

Свадьба Томаса ван Штраубензи и Люси Ланиган-О’Киф изначально была запланирована на апрель этого года. На бракосочетании Шарлотте отвели роль подружки невесты. Однако из-за пандемии коронавируса влюбленные не могли пожениться. А в итоге и вовсе скромно поженились в одной из лондонских церквей. На церемонии присутствовали только самые близкие люди пары.

Принц Уильям
Legion-Media

Томас уже довольно давно дружит с принцем Уильямом. А вот принц Гарри близок с братом ван Штраубензи — Чарли. Он, к слову, стал крестным отцом маленького Арчи и присутствовал на свадьбе Меган и Гарри в 2018 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Друг принца Уильяма
Legion-Media

Журналисты портала People также выяснили, что Томас и Люси ждут первенца. Пока новоиспеченные супруги не хотят афишировать подробности своей личной жизни. Однако интернет-пользователи не сомневаются, что принц Уильям наверняка с удовольствием станет крестным отцом будущего малыша.