«Уговорила мужа»: Мария Кожевникова опубликовала редкий кадр с супругом, который не любит фотографироваться

Актриса вместе с семьей отдыхает на курорте

35-летняя Мария Кожевникова с начала сентября вместе с семьей отдыхает в Геленджике. Знаменитость с сыновьями – Иваном, Максимом и Василием – а также супругом Евгением Васильевым посетила все местные достопримечательности, искупалась и позагорала на пляже. На днях она устроила детям особое водное приключение, отправившись в сплав на SUP-бордах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@mkozhevnikova

Накануне, 13 сентября, звезда сериала «Универ» опубликовала кадр с прогулки по набережной города-курорта. Супруг и сын, одетые в одинаковые наряды, состоящие из светлых шорт и черных футболок, составили ей компанию. Семья позировала на фоне заката.

Отметим, что Мария довольно редко показывает в Сети своего мужа Евгения, который предпочитает оставаться в тени своей звездной супруги, поэтому последний снимок стал настоящим откровением для фанатов актрисы.

@mkozhevnikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удивительный̆ мужик меня вывез в Геленджик. Уговорила мужа на фото. P.S. Впервые здесь, все ничего, но если край вложится еще чуть-чуть в эту самую длинную набережную в мире, то европейские курорты будут иметь реального соперника на рынке и не только для российского туриста», — поделилась своими впечатлениями об отдыхе артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что Мария и Евгений – прекрасная пара. По мнению фанатов, супруги отлично смотрятся вместе. «Красивая семья», «Какой у вас симпатичный муж, да еще и на море свозил, повезло вам», «Очень красивая пара и классная семья!», «Счастливая семья, прекрасная Мария, в Геленджике супер, тоже там была», — написали интернет-пользователи.

@mkozhevnikova