Уход из Black Star дает о себе знать? Тимати начал летать эконом-классом

Музыканта заметили в салоне обычного самолета

Тимати отдыхает в Греции с дочерью от Алены Шишковой, пока его возлюбленная Анастасия Решетова находится в Сен-Тропе вместе с сыном Ратмиром. Рэпер сменил локацию внутри страны и отправился из Афин в Салоники, при этом он отказался от перелета на частном джете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканта заметили в салоне обычного самолета эконом-класса — и это сразу вызвало вопросы. Обычно Тимати всегда путешествует бизнес-классом или в арендованном самолете. Однако теперь резонно предположить, что доходы звезды существенно упали с тех пор, как он покинул собственный лейбл Black Star.

@timatiofficial

Рэперу явно дорого обходится и отдых возлюбленной, хотя она остановилась в особняке его отца Ильдара Юнусова. Анастасия плавает на роскошной яхте, аренда которой в неделю стоит миллион евро.

@volkonskaya.reshetova

Если Тимати выступает в качестве спонсора отдыха модели, то понятно, почему ему пришлось умерить собственные аппетиты. Впрочем, не исключено, что Тимати решил сэкономить и просто по той причине, что в Греции его не знают местные жители, а значит он смог бы путешествовать инкогнито.