Ума Турман беременна

Уже очень скоро у актрисы родится третий ребенок!
Теги:

УМА ТУРМАН беременна!
На прошлой неделе выяснилось, что уже очень скоро у 41-летней актрисы и ее 49-летнего бойфренда Арпада Бюссона появится ребенок. Эта новость стала для всех большой неожиданностью, ведь даже самые дотошные светские сплетники и не подозревали об интересном положении звезды!

Информацию успел подтвердить менеджер Умы Джейсон Вайнберг, а вот сама она никаких комментариев пока не дает. Для Турман это будет уже третий ребенок: актриса растит 13-летнюю Майю и 10-летнего Левона от бывшего мужа Итана Хоука. Да и Бюссон отец с опытом – бизнесмен воспитывает сыновей Флинна и Аурелиуса от супермодели Эль Макферсон. Получается, на двоих у пары будет аж пятеро наследников! Что ж, стоит еще немного постараться – и есть все шансы догнать (а то и перегнать) Анджелину с Брэдом!

Уму и Арпада пеленками уже не удивишь, а вот одна известная российская чета только готовится к появлению первенца. Буквально на днях стало известно, что супруга Антона Макарского Виктория Морозова станет мамой. Сейчас девушка находится в Израиле у своих родителей, где и собирается рожать. «Я уже слышала биение сердца нашего малыша. Мы с Антоном очень счастливы», – рассказывает Виктория. Grazia от всей души поздравляет будущих родителей!


Кстати...
Уме Турман еще только предстоит стать матерью-героиней, а Дженнифер Гарнер это уже удалось! На прошлой неделе у актрисы и ее супруга Бена Аффлека родился третий ребенок! Малыша назвали Сэмюэль – кстати, раньше актриса признавалась, что выбором имени занимаются ее дочери, 6-летняя Вайолет и 3-летняя Серафина. Можно только порадоваться, что девочки не нарекли брата Микки-Маусом или Дональдом Даком!