В Сети появились трогательные фото Сергея Лазарева с известной артисткой — и это не Ани Лорак

Поклонники рады за музыканта

Когда 37-летний Сергей Лазарев и 41-летняя Ани Лорак на своих страницах в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выкладывают совместные фото, интернет-пользователи начинают строить версии о романе знаменитостей — и многие отказываются верить в то, что звезд эстрады связывают лишь добрые приятельские и рабочие отношения — уж очень хорошо Сергей и Ани сморятся вместе. А недавно в Сети появились фото Лазарева с другой известной артисткой, и его поклонникам теперь не до сна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 августа актриса Екатерина Соломатина выложила селфи с Сергеем, сделанное во время недавней вечеринки в честь ее 40-летия. Знаменитости прижимались друг к другу и улыбались, глядя с объектив.

«Последний день лета — это не всегда плохо! Это вообще неплохо! Течение жизни и не более того. А потом, кто знает, что там впереди? А вдруг все только самое лучшее? Вот мы с Сергеем Вячеславовичем смело смотрим в будущее», — подписала снимок звезда сериала «Триггер» и сопроводила его хэштегами #моя вселенная #счастливое будущее #любовь #друзья.

Одним из первых на новую запись отреагировал сам Лазарев — в комментариях вместо слов он разместил несколько эмодзи в виде красных сердечек.

@aktrisasolomatina

Поклонники, которые подписались на страницу Соломатиной недавно, в комментариях к посту принялись расспрашивать, кем же ей приходится Лазарев. «Вы родственники?», «А как же муж?» — задавали они вопросы. А те, кто наблюдает за аккаунтом актрисы более долгое время, адресовали звездам теплые слова. «Вы такие настоящие на этом фото, такие родные! Не для зрителей, родные для себя», «Я точно знаю, что у вас все будет хорошо», «Какое теплое фото», «Берегите друг друга», «Прекрасно выглядите», — высказались фанаты артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@aktrisasolomatina
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей и Екатерина близки уже более 21 года. Они познакомились во время учебы в университете и, по слухам, их даже связывал двухлетний роман. Однако им удалось не просто остаться друзьями, а даже стать лучшими.

В личной жизни у Соломатиной тоже все хорошо. Девять лет она счастлива в браке с мужем Александром, который, как и мечтала актриса, не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Супруги воспитывают дочь.