Вдова Олега Табакова прокомментировала слухи о романе с известным актером

Актриса дала откровенное интервью

После смерти Олега Табакова многих интернет-пользователей интересует личная жизнь его вдовы Марины Зудиной. Так, в конце прошлого года в прессе появились слухи о том, что актриса закрутила роман с коллегой Андреем Смоляковым. В СМИ появились фото, на которых знаменитости обменивались якобы влюбленными взглядами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина
Legion-Media

Тогда интернет-пользователей не смутил тот факт, что Смоляков давно и счастливо женат и на том вечере, когда был сделан кадр, он был вместе со своей супругой — дизайнером Дарьей Разумихиной. Подогрел интерес поклонников и тот факт, что Марина и Андрей решили не комментировать информацию, появившуюся в СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Смоляков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в новом интервью «Каравану историй» Зудина все-таки высказалась о домыслах прессы. «Это было после того, как мы с Марией оказались в Лондоне на Неделе российского кино. Вхожу в зал и замечаю Андрея Смолякова. Радость! Мы знакомы больше тридцати лет, вместе начинали в "Табакерке". Обнялись, конечно. Я с дочерью, он с женой. И вдруг выходят таблоиды с нашей фотографией и заголовками что-то там о давних чувствах. Поразительно — что людям только не приходит в голову!» — удивилась Марина.

Марина Зудина Олег Табаков
Legion-Media

К слову, в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Зудина регулярно выкладывает фотографии с Табаковым. Поклонники уверены, что она все еще не забывает супруга, который скончался 12 марта 2018 года после продолжительной болезни.