Весь цвет российской эстрады собрался на юбилее Армана Давлетьярова

Артисты выступили на сцене

13 августа Арману Давлетьярову исполнилось 50 лет. Однако в целях безопасности он решил на месяц отложить празднование своего юбилея. На днях пышное торжество все же состоялось в элитном французском ресторане La Maree в центре столицы. Многие представители отечественной эстрады пришли лично поздравить генерального директора телеканала «Муз-ТВ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак
@anilorak

В числе гостей оказались Максим Галкин и Алла Пугачева, Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Яна Рудковская, Ани Лорак, Наталья Ионова, Зара, Николай Басков и другие именитые друзья юбиляра. Многочисленные тосты за здоровье Армана чередовались с яркими выступлениями знаменитостей на сцене.

Певица Зара
@zara_music
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настроение присутствующим поднимали Дима Билан, Григорий Лепс, Александр Ревва, Светлана Лобода и другие артисты. А гости с удовольствием делились в соцсетях фото и видео с торжества. Яна Рудковская, явно соскучившись по подобным праздникам, танцевала от души. «Ура! Я наконец-то открыла новый сезон танцев на юбилее у нашего друга Армана! Расслабьтесь уже и танцуйте в свое удовольствие — как можете, а не как надо», — писала продюсер.

В определенный момент звезды уступили место на сцене самому Давлетьярову и его приятелю Галкину. Вместе они исполнили хит группы «Ласковый май» — «Белые розы», — чем вызвали бурные овации. К слову, вечеринка, которую устроил Арман, тоже носила название одной из старых песен — «Музыка нас связала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита Милявская
@lolitamilyavskaya

В самом конце мероприятия в зале появился внушительный торт, щедро украшенный ягодами. Юбиляр загадал желание на следующий год, задул свечи и с удовольствием разрезал праздничный десерт.

Глюкиза
@glukozamusic