Викторию Бекхэм признали лучшей бизнесвумен

Бизнес-издание Management Today назвал экс-перчинку лучшей бизнесвумен года.
Теги:
Бизнес-издание Management Today назвал экс-перчинку лучшей бизнесвумен года.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм стала лучшим британским менеджером
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание Management Today опубликовало ежегодный список «100 лучших бизнесменов Британии», возглавила который признанный дизайнер Виктория Бекхэм.

Представители журнала объяснили свой выбор: «Она построила реальный бизнес благодаря собственной известности. Виктория заслуживает того, чтобы ее заслуги отметили».

Так, согласно официальным данным, состояние 40-летней знаменитости, которая буквально недавно открыла свой первый бутик в Лондоне, оценивается в $338,5 млн. и это всего за несколько лет работы в качестве дизайнера.

По сообщениям западных источников, Виктории удалось расширить сеть своего модного бренда и заработать около 30 млн фунтов стерлингов, причем, как отмечают эксперты, свой бизнес экс-перчинка начинала с нуля, задействовав лишь свою популярность экс-солистки Spice Girls.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория, оказавшаяся первой в списке самых успешных предпринимателей Великобритании, на своем примере доказала, что если есть страсть к чему-либо, то можно сделать так, чтобы это приносило неплохой доход.

Отметим, что знаменитый дизайнер не только представляет свои коллекции на Неделях моды, создает туфли вместе с Маноло Блаником и успешно управляет своим бутиком, совсем недавно она была назначена послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм