Возлюбленная Брэда Питта отчаянно хочет, чтобы интернет-пользователи прекратили обсуждать ее личную жизнь

Модель недовольна тем, что ее личная жизнь стала достоянием общественности

На днях Николь Потуральски опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото с весьма загадочной подписью. «Счастливые люди никого не ненавидят», — заявила модель, которой с конца августа этого года приписывают роман с Брэдом Питтом. Интернет-пользователи пришли к выводу, что манекенщица намекает на экс-жену своего возлюбленного — Анджелину Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в конце лета Николь и Брэд вместе побывали в Шато Мираваль, где голливудский актер праздновал свадьбу с Энджи. После этой поездки, по словам инсайдеров, бывшая супруга Питта была в ярости. Отношения знаменитостей ухудшились настолько, что они перестали посещать семейную терапию, которая помогла им уладить множество конфликтов ради детей.

Брэд Питт и Анджелина Джоли
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что выводы интернет-пользователей были обоснованы. Также они заподозрили, что Николь лукавит. Дело в том, что модель удаляет из своего блога почти все комментарии, касающиеся Анджелины, а еще регулярно посещает ее фан-страницы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поначалу Потуральски пыталась объяснить, что хочет избежать негативных эмоций в своем блоге, но в итоге удалила свой комментарий.

Николь Потуральски
@nico.potur
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зато она отметила сообщение одной из своих фанаток. «Никогда не понимала, почему люди считают, что их мнение о чьих-то отношениях что-то значит. Защитите себя от лишних волнений — не лезьте в чужие отношения. Особенно, если это касается не кого-то их ваших друзей, а абсолютно незнакомых людей. Займитесь чем-то более полезным», — написала поклонница Николь. Потуральски поставила этому сообщению лайк и отправила эмодзи, которые можно воспринимать как готовность модели подписываться под каждым словом.

Николь Потуральски
@nico.potur

Интернет-пользователи тем временем обсуждают странное поведение модели. Многие из них считают, что шумиха, которая поднялась в прессе за последние несколько недель, может сыграть на руку Анджелине Джоли, и суд все же оставит детей под ее единоличной опекой.