Впервые за полгода Анастасия Заворотнюк вышла на связь с поклонниками в Инстаграме*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Актриса написала пост, посвятив его дочери

49-летняя актриса Анастасия Заворотнюк больше года борется со злокачественной опухолью. Недавно состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» стабилизировалось и, по сообщениям в СМИ, она проходит курс реабилитации дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

12 сентября была 12-я годовщина свадьбы Заворотнюк и Петра Чернышева, который делает все возможное, чтобы его супруга скорее поправилась. В честь семейного праздника на странице Анастасии в Сторис появилось ее совместное фото с мужем. Также к снимку прикрепили ссылку, которая направляла на другой аккаунт актрисы в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), созданный в ее поддержку.

@a_zavorotnyuk

Сама артистка опубликовала пост в ленте и продемонстрировала подарки, которые ей сделала младшая дочь на годовщину свадьбы. Милана, которой совсем скоро исполнится два года, смастерила маме поделки своими руками. «Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы и просто самое лучшее творчество», – написала она.

Поклонники безумно обрадовались, что Заворотнюк вновь вернулась в социальные сети и пожелали ей скорейшего выздоровления. «Настенька, здоровья и благополучия вашей семье», «Настенька, мы все очень ждем вашего выздоровления и скорейшей встречи. Мы вас очень любим, переживаем и поддерживаем! Таких как вы, больше нет и не будет», «Настенька, крепкого здоровья! Огромной любви, побеждающей все», – написали они.