Врачи переживают за здоровье Кейт Миддлтон

Неважное самочувствие беременной Герцогини Кембриджской вызывает все больше опасений у придворных медиков.
Неважное самочувствие беременной Герцогини Кембриджской вызывает все больше опасений у придворных медиков.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Врачи опасаются за здоровье будущего малыша Кейт

Как уже сообщали западные источники, жена принца Уильяма очень тяжело переносит свое «интересное» положение и даже сбежала из Кенсингтонского дворца к своим родителям, чтобы отдохнуть. По словам источников, мама Кэтрин пытается помочь дочери народными средствами, однако Герцогине легче не становится. Она стремительно теряет вес и мучается от сильных приступов токсикоза.

Также, по слухам Кейт ожидает двойню и, если вспомнить, как тяжело она перенесла первую беременность, ее даже госпитализировали, опасаясь за жизнь жизнь малыша. Однако, в этот раз ситуация еще более серьезная.

На данный момент все официальные визиты супруги принца Уильяма отменены. И если ранее западные СМИ сообщали, что Кейт приступит к своим обязанностям в самое ближайшее время, то сейчас ни о каком выходе в свет в ближайшее время не идет даже речи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдера, не стоит верить слухам об улучшающемся состоянии Кейт, ведь приступы токсикоза у нее случаются до тридцати раз в день, из-за чего Герцогиня стремительно теряет вес, что может пагубно сказаться на состоянии здоровья будущих малышей.

Придворные медики очень обеспокоены состоянием будущей мамы и делают все возможное, чтобы Кэтрин почувствовала себя лучше.

Grazia так же надеется, что состояние Кейт вскоре улучшится и малыши появятся на свет здоровые и крепкие.