«Вселенная уводит с моего пути чужих людей»: Алена Гаврилова высказалась о непростом времени в своей жизни

Модель отмечает день рождения

7 августа Алене Гавриловой исполнилось 33 года. В честь этого события модель опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) довольно обширный пост, который посвятила своей жизни. Не забыла она и упомянуть о недавнем разрыве с Эмином Агаларовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эмин Агаларов
@eminofficial

«Вселенная любит и бережет меня, уводит с моего пути чужих мне людей и посылает абсолютно душевных и любящих! Год был непростой... Но! Со мной рядом друзья, родные, которые поддерживают меня, я их не подведу», — пообещала Гаврилова. Интернет-пользователи сразу поняли намек Алены.

Алена Гаврилова
@agavrilova777

Фолловеры согласились с моделью: «В наших жизнях всегда остаются только те, кто по-настоящему нужен», «Родной человек тебя никогда не оставит», «Если человек действительно твой, то он никуда от тебя не денется».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Гаврилова с дочерью
@agavrilova777

Также интернет-пользователи поздравили модель и дважды маму с днем рождения. Они пожелали ей обрести личное счастье. «Самое прекрасное все же впереди! Оставайтесь такой же прекрасной!», «Всех благ, гармонии в жизни и мирного неба над головой», «Счастья, здоровья и любви вам», — пишут фанаты Алены в комментариях.