Выложили совместное фото, но без Меган: принц Уильям и Кейт Миддлтон поздравили Гарри с днем рождения

Герцоги Кембриджские поделились снимком, на которым не было супруги именинника

Сегодня, 15 сентября, принцу Гарри исполнилось 36 лет. В этом году герцог Сассекский будет отмечать день рождения в новом статусе. Как известно, вместе со своей супругой Меган Маркл Гарри снял с себя полномочия старшего члена британской королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако отношения с братом и его женой, венценосной бабушкой и другими родственниками герцог все же поддерживает. В честь особого события в жизни супруга Меган Маркл принц Уильям и Кейт Миддлтон публично поздравили его с днем рождения. В официальном аккаунте Кенсингтонского дворца появился архивный снимок, сделанный на одном из спортивных мероприятий. Гарри, Уильям и Кейт соревновались в беге и выглядели очень довольными (обратите внимание: младший брат обогнал старшего). «Желаем принцу Гарри счастливого дня рождения сегодня», - говорится в подписи под фото.

@kensingtonroyal
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что в былые времена Гарри выглядел более счастливым, чем сейчас. «Поздравляем! Маркл нет, и Гарри сияет от восторга», «Поздравляем с днем рождения принца, тогда он выглядел явно лучше», «Красавец, успехов во всем! Пусть возвращается в семью», — написали интернет-пользователи.

@theroyalfamily
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета II также поздравила любимого внука в Сети. На ее официальной странице опубликовано фото с герцогом Сассекским, сделанное во время приема для молодых лидеров в Букингемском дворце в 2017 году. В подписи к снимку венценосная бабушка пожелала внуку счастливого дня рождения.

Legion-Media