Халле Берри разводится с мужем?

По слухам, пара находится на грани разрыва.

Всего 8 месяцев назад мы любовались фотографиями со свадьбы актрисы с Оливье Мартинесом, и уже до нас дошли нерадостные вести. По слухам, пара находится на грани разрыва. Разговоры об этом начались еще в феврале, после того, как Халле и Оливье перестали появляться вместе на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масла в огонь подлили и папарацци, которые даже в объектив с максимальным увеличением так и не смогли разглядеть обручального кольца на пальце девушки на церемонии вручения премии «Оскар». Правда, молодая мама открещивалась от пересудов, оправдывая себя тем, что ей якобы неудобно нянчить малыша Масео и она просто снимает его, когда находится с ребенком. А потом, видимо, забывает надеть на неделю-другую!

Халле Берри и Оливье Мартинес
Grazia надеется, что слухи о разводе – выдумки журналистов!

Конечно, такому объяснению никто не поверил. Зная об этом, Халле будто в оправдание при каждом удобном случае выставляет напоказ руку с украшением, как бы демонстрируя: «Все хорошо, вот оно, мое кольцо!»

Но недавно в прессу попала информация о том, что супруги вообще не живут вместе – видите ли, у Берри совершенно нет времени заниматься семьей! Ее ассистент рассказал, что рабочий график красотки с каждым месяцем становится все напряженнее и сейчас она пропадает на съемках сериала «Существующая». По словам инсайдера, единственное, чему акт риса успевает уделить внимание, это ее дети: 6-летняя дочь Нала и кроха Масео, ведь в этом вопросе она не может положиться на мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мартинес, в свою очередь, не комментирует информацию о разрыве и до сих пор носит обручальное кольцо. Однако те, кому мужчина попадался на глаза, заявляют, что вид у него весьма несчастный: на днях его видели одиноко обедающим в любимом кафе жены в крайне подавленном настроении. Неужели супруги и правда не протянули вместе и года, но пока просто не хотят поднимать шумихи?

Grazia же надеется, что это всего лишь временная размолвка.

ФОТО: LEGION MEDIA