Халле Берри вышла замуж!

В эти выходные актриса узаконила отношения со своим бойфрендом Оливье Мартинесом, с которым встречалась три года.
Халле Берри и Оливье Мартинес
Халле Берри и Оливье Мартинес
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эти выходные актриса Халле Берри узаконила отношения со своим бойфрендом Оливье Мартинесом, с которым встречалась три года.

Свадьба состоялась на родине жениха — во Франции. Для столь важного события влюбленные арендовали замок Château de Condé в городке Валлери. На торжество съехались 60 гостей, причем большая часть приглашенных — родственники Оливье (что и не удивительно, семье красавчика не нужно тратить время на многочасовой перелет из Лос-Анджелеса!).

А вот журналистам путь был заказан — актеры решили сохранить инкогнито и оградили всю территорию вокруг замка.

Свадьба продолжалась целых два дня. Сначала мэр городка провел гражданскую церемонию, после чего Халле и Оливье обменялись клятвами любви и верности в старинной часовне. А дальше всех ждали праздничный обед, грандиозный фейверк и, конечно, танцы, затянувшиеся до поздней ночи. Что же касается наряда невесты, то репортерам пока не удалось не только разузнать имя дизайнера, но даже и посмотреть на него. Лишь один из приглашенных рассказал, что актриса выбрала кремовое платье простого кроя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что для 46-летней голливудской звезды это уже третья свадьба. Первый брак с бейболистом Дэвидом Джюстисом продлился всего четыре года. С музыкантом Эриком Беннетом Берри продержалась еще меньше — чуть больше двух лет. Из-за неудачного опыта семейной жизни актриса заявляла, что больше никогда не пойдет к алтарю. Но, вот изменила свое решение.

К слову, скоро пару ждет еще одно важное событие — в данный момент знаменитость ждет ребенка. У Халле уже подрастает 5-летняя дочь Нала, а вот для Оливье малыш станет первенцем.

Grazia поздравляет молодоженов со свадьбой и грядущим прибавлении в семействе!

Getty Images/Fotobank.ru