«Я никогда не верил в брак»: Дмитрий Исхаков заявляет, что больше не женится после развода с Полиной Гагариной

Фотограф поделился личным

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина поженились в 2014-м, а спустя три года после свадьбы на свет появилась их дочь Мия. Интернет-пользователи, глядя на эту счастливую пару, были уверены, что супруги проживут вместе всю жизнь. Однако этим летом стало известно, что в отношениях фотографа и певицы все не так гладко, как кажется на первый взгляд. В итоге Дмитрий и Полина все же решили развестись, о чем муж артистки сообщил в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гагарина и Исхаков
Legion-Media

Сейчас Исхакову, естественно, часто задают вопросы о том, собирается ли он вновь попытать удачу в личной жизни. Поклонники надеются, что разрыв со знаменитой супругой не слишком сильно подкосил фотографа. На днях он решил поделиться своими мыслями о браке и сделал довольно неожиданное заявление. По словам Дмитрия, он вряд ли женится во второй раз.

Гагарина и Исхаков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь. Я не знаю практически ни одной счастливой пары, прожившей вместе достаточно долго. Те кто держатся, они есть, но их очень немного. И еще большой вопрос, не привычка ли это и не инерция ли. А семью свою я очень люблю и буду любить всегда. Разве есть что-то важнее и дороже?! Нет», — написал фотограф в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Исхаков
@isxakov

Судя по тому, что в блоге Исхакова регулярно появляются фото старшего сына Гагариной — Андрея Кислова — он действительно любит свою семью. Видимо, Полина и Дмитрий смогли остаться в хороших отношениях. Правда, категоричность бывшего возлюбленного певицы смутила интернет-пользователей. Они пытаются вселить в него веру в то, что он наверняка встретит свою любовь.