«Я уже никогда не смогу родить»: звезда «Красотки на всю голову» Эми Шумер разочаровалась в ЭКО

Актриса поделилась своими эмоциями

В 2019 году Эми Шумер родила первенца от своего мужа Криса Фишера. А уже спустя 8 месяцев актриса решилась стать матерью во второй раз. Правда, забеременеть самостоятельно у нее не получилось, поэтому знаменитость обратилась за помощью к процедуре ЭКО. «У меня целая неделя в ЭКО, и я чувствую себя действительно подавленной и эмоциональной. Если кто-то прошел через это, и если у вас есть какой-либо совет или вы не против поделиться своим опытом со мной, пожалуйста, сделайте это, мой номер в био», — делилась Эми в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эми Шумер
@amyschumer

Однако спустя несколько месяцев бесплодных попыток, Шумер решила оставить эту идею. В новом интервью шоу Sunday Today with Willie Geist юмористка призналась, что разочарована в процедуре, которая принесла ей только мучения, а не долгожданного второго малыша. «ЭКО было для меня очень тяжелым опытом. Больше я на это просто не готова. В итоге думаю, что я уже никогда не смогу родить», — заявила актриса.

Эми Шумер
@amyschumer
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитость также подчеркнула, что они с мужем не отвергают идею суррогатного материнства. Однако пока супруги решили взять паузу и перестать пытаться завести ребенка. Интернет-пользователи поддерживают Эми и надеются, что она не впадет в отчаяние из-за сложившейся ситуации.

Эми Шумер
@amyschumer
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что во время первой беременности Шумер страдала от гипермезиса. В отличие от обычного токсикоза и утренней тошноты, это состояние куда более болезненное и требует серьезного медицинского лечения. При этом заболевании женщина, ждущая ребенка, начинает терять вес и сталкивается с неприятными последствиями обезвоживания. Эми неоднократно госпитализировали. Большую часть первой беременности она провела в постельном режиме.