«Я жду малыша»: звезда «Кухни» Валерия Федорович станет матерью во второй раз

Актриса рассекретила свою беременность

Сегодня, 12 августа, Валерия Федорович сообщила поклонникам радостную новость. Звезда сериала «Кухня» призналась, что ждет второго малыша. Она опубликовала в личном блоге черно-белый снимок, на котором позировала в расстегнутой длинной рубашке, из-под которой виднелся ее уже заметно округлившийся живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, актриса отмечает еще один важный праздник. Именно он и стал поводом для того, чтобы сделать заявление в Сети.

«Сегодня мне 28. И я жду второго малыша. И только один вопрос: как это — любить двоих? Два сердца надо? Или одно становится больше? В честь своего дня рождения хочу пожелать вам любить свою жизнь. Именно свою. Не смотрите по сторонам. "Где внимание, там и энергия, там и результат", — гласит известное изречение. И пока мы раздаем свое внимание чужим, наша жизнь теряет краски, наша жизнь засыхает. А лучше жизни нет ничего. Даже если есть какие-то трудности, поиски, печали — это жизнь. И именно в разнообразии своем она так хороша. И спасибо моим родителям!! Что они есть у меня, что именно они меня воспитали. Мама, Папа, я вас люблю», — поделилась своими мыслями Федорович в личном блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@lerafedorovi.ch
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что два года назад артистка родила сына Германа. Об отце ребенка ничего не известно, поскольку Валерия тщательно скрывает свою личную жизнь от внимания прессы и назойливых поклонников.

Откровения о второй беременности оказались приятной неожиданностью для фанатов. Они осыпали Валерию поздравлениями с днем рождения и предстоящим пополнением в семье. «Лерочка, поздравляю, это так прекрасно! Здоровья и удачи тебе», «Поздравляю, красотка, это счастье! Сил и гармонии тебе», «Лерочка, ты как всегда "Красиво Стелешь". С Днем Твоим, будь здорова, любима и счастлива», — порадовались за будущую маму комментаторы.

@lerafedorovi.ch