Жена Алека Болдуина впервые показала новорожденного малыша и рассекретила его имя

Поклонники не могут налюбоваться крохой

8 сентября 36-летняя Хилария Болдуин стала матерью в пятый раз. Она сообщила об этом поклонникам на следующий день, опубликовав снимок из роддома. Жена актера держала на руках новорожденного, а рядом с ней находился счастливый отец семейства. Пол и имя малыша Хилария на тот момент решила оставить в тайне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако накануне, 10 сентября, многодетная мать объявила фанатам, что у них родился сын. Супруга Алека Болдуина рассекретила его имя, а также пояснила значение своего выбора. «Мы хотели бы познакомить вас с Эдуардо Пау Лукасом Болдуином. Он родился 8 сентября 2020 года в 7:46 вечера. Он весил 7 фунтов 8 унций (3 килограмма 200 граммов). Его имя означает "страж мира и света". Мы любим тебя детка Эди», — написала в Сети Хилария.

@hilariabaldwin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сопроводила свой пост первым портретным снимком малыша. Эдуард, завернутый в пеленки и вязаное одеяльце, удивленно смотрел вдаль.

Поклонники снова поздравили пару с пополнением и восхитились красотой крохи. «Привет, Эдуард, ты – настоящий красавчик», «Поздравляем вас еще раз, такой ангелочек родился», «Хилария, Алек – вы самые счастливые родители», «Прекрасный малыш, здоровья ему», — написали фанаты.

@hilariabaldwin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в браке у Хиларии и Алека уже есть подрастает четверо общих детей: 7-летняя Кармен Габриэла, 5-летний Рафаэль Томас, 3-летний Леонардо Энджел и 2-летний Ромео Алехандро. У Алека также есть взрослая дочь Айрленд от первой жены Ким Бейсингер.

@hilariabaldwin