Жена и дочери Сильвестра Сталлоне в ярких бикини на фото папарацци выглядят не хуже, чем в Инстаграме*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Голливудский актер может гордиться своими красавицами

74-летний Сильвестр Сталлоне — гордый отец трех дочерей — Софии, Систин и Скарлетт. Все три девушки выросли невероятными красавицами, от которых трудно оторвать взгляд. У каждой из наследниц актера есть собственная армия поклонников, с интересом наблюдающая за их жизнью в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). И пока одни сомневаются в том, что София, Систин и Скарлетт действительно так хороши собой, другие разглядывают новые снимки папарацци, на которых две из трех сестер предстали в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочери Сталлоне
Legion-Media

На днях Сильвестр с женой Дженнифер Флавин и дочерьми — Софией и Скарлетт — отправился на один из пляжей Малибу. Счастливый отец семейства любовался на своих прекрасных наследниц и красавицу-жену с берега. А они с удовольствием купались в океане.

51-летняя супруга актера, как отмечают многочисленные интернет-пользователи, выглядит стройной и подтянутой. Они уверены, что Флавин с легкостью могла бы составить конкуренцию своей тезке — Дженнифер Лопес, — регулярно демонстрирующей в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) результаты своих упорных тренировок.

Жена Сильвестра Сталлоне
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери знаменитости наслаждались солнечной погодой в бикини — Скарлетт выбрала темный купальник с завязками. А ее сестра София предпочла более минималистичный, но яркий вариант. Красное бикини идеально подчеркнуло ее стройную женственную фигуру.

«Очень нравится эта семья, мне кажется, ему есть чем гордиться», «Дочери выглядят на фото папарацци едва ли не лучше, чем в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», «Хорошая семья, очень красивые девочки получились», «Все дочери Сталлоне могли бы стать актрисами или моделями», «Прекрасная семья, все выглядят очень хорошо», — пишут в комментариях к снимкам папарацци поклонники актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Сталлоне
@sophiastallone