Zivert исполнила свою мечту, сыграв жену Басты в новом клипе

Премьера ролика состоялась вчера

Певица Zivert не раз признавалась, что Баста – один из самых ее любимых российских исполнителей. И наконец-то Юлия записала вместе с рэпером совместный трек «Неболей» и сняла клип, который появился в Сети 7 августа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Zivert опубликовала трогательный пост после премьеры, в котором призналась, что ее мечта сбылась. «Баста для меня не просто музыкант, творчество которого я безмерно люблю, это человек, чья музыка воспитывала во мне стремление найти свой путь и никогда не сдаваться, эта музыка помогала жить годами... Этот дуэт всегда был моей мечтой», – поделилась исполнительница.

В клипе Баста и Zivert сыграли супругов, которые тяжело переживают развод, но все еще любят друг друга. Муж и жена не могут быть вместе из-за противоречий, которые постоянно возникают между ними.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не играла... Я прожила каждый кадр, как скриншот из собственной жизни, вытаскивая наружу то, что каждый из нас, включая меня, хотя бы однажды пережил. Расставание – до боли знакомое чувство для каждого живого сердца», – написала Юлия в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

@_zivert

Также исполнительница призналась, что она всегда мечтала сняться в кино, а этот клип стал по-настоящему короткометражным фильмом, в котором она сыграла полноценную роль.