Звезда Comedy Woman Наталия Медведева поделилась фотоотчетом со дня рождения сыновей, которых раньше скрывала от фанатов

Младший и старший наследники артистки отметили праздник в сентябре

14 сентября младший сын 35-летней Наталии Медведевой отпраздновал свой день рождения. Тимофею исполнилось два года. В честь этого события звезда Comedy Woman организовала для него большой праздник с участием аниматоров. Большим сюрпризом стал торт, который по заказу Наталии был выполнен в мультяшном стиле с любимыми персонажами наследника – динозаврами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@natalymedvedeva

Медведева поделилась в Сети фотоотчетами сразу с нескольких торжеств. Напомним, что 4 сентября ее старшему сыну Илье исполнилось 5 лет. В этот же день звезда также отпраздновала день рождения мужа – Александра Коптеля, с которым раньше вместе играла в КВН. Наталия отмечала, что все мужчины в ее семье – Девы по знаку зодиака.

«Все родились в сентябре! Мало того: у мужа и старшего сына день рождения в один день!!!! 4 сентября! Как так получилось, не знаю! Всегда удивлялась, когда слышала подобные истории у знакомых. А у младшего сына день рождения 14-го сентября! И тут все уже удивлялись: а почему не 4-го!? И уже странно, да. Одно знаю точно, теперь для меня сентябрь — самый счастливый и самый волнительный», — отметила Наталия.

@natalymedvedeva
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медведева призналась, что оба наследника ждали от нее в свой день рождения роскошный сладкий стол, и мать исполнила их мечту. «Что самое важное в день рождения ребенка? Конечно, торт! Все хотят сладкое и ждут! И даже не особо может и есть будут! Но как ждут!!! Огромный торт!!! Илья еще за месяц уточнил, что начинка у его торта должна быть клубничная, а за несколько дней постоянно спрашивал, точно ли клубничная будет!? В итоге, на 14 сентября уже Тиму на ДР мы заказали абсолютно такой же», — рассказала знаменитость.

@natalymedvedeva

Отметим, что Наталья Медведева является одной из самых скрытных персон российского шоу-бизнеса. Поклонники до этого месяца не видели в Сети снимков ее сыновей. По словам артистки, она давно для себя решила придерживаться главного правила в вопросе публичности – счастье любит тишину.