Звезда «Гоголя» Артем Ткаченко опубликовал редкое свадебное фото с супругой

Пара отпраздновала кожаную свадьбу

В августе 2017 года Артем Ткаченко женился в третий раз. Его избранницей стала актриса «Гоголь-центра» Екатерина Стеблина. До этого артист был в браке дважды — с Равшаной Курковой и Евгенией Храповицкой. Однако сейчас звезда «Гоголя», наконец, обрел свое счастье. На днях он опубликовал романтичное фото, сделанное во время пышной свадьбы. Кадрами с мероприятия влюбленные тогда почти не делились. Зато теперь изредка публикуют их. Поводом к трогательному посту стала годовщина бракосочетания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем Ткаченко с женой
@tematkach

«Невероятно живая фотка! Очень эмоциональная и настроенческая! Красавцы! Терпения, драйва и любви!», «Какая потрясающая фотография — вы светитесь от счастья!», «Любви, огня, счастья, постоянного интереса, взаимного терпения!», «Круто, дружище! Так держать! Совет да любовь!», «Это кожаная свадьба? Поздравляем!» — написали в комментариях фолловеры актера.

Артем Ткаченко
@tematkach
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в отношениях Артема и Екатерины не все было гладко. Они познакомились на фестивале «Кинотавр». По словам Стеблиной, она сразу влюбилась в Ткаченко. «Встретив Артема, я поняла, что это мой мужчина и хочу от него ребенка. Не знаю, но вот почувствовала. И буквально через две недели после знакомства сказала: "Я рожу тебе детей. Ты будешь моим мужем". Он такой: "М-м, понятно". А я ему: "Да-да, увидишь". С момента нашей первой встречи я как-то стала очень активно посылать эти сигналы в космос. И собственно в уши Артема тоже», — говорила актриса в телеинтервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артем Ткаченко
@tematkach

Правда, Екатерина не ожидала того, что за плечами Артема уже два брака. «По-моему, она даже не имела понятия, кто я такой. Она вообще совершенно не была знакома ни со мной, ни с какими-то моими работами, ни с тем более моей личной жизнью. Конечно, ей не очень нравится, что она замужем за мужчиной, который был уже дважды женат. Да мне и самому это не очень-то нравится», — делился Ткаченко с журналистами. Однако сейчас, видимо, в семье знаменитостей полная гармония и взаимопонимание.