Звезда «Квартета И» рассекретил беременность второй супруги и пол будущего малыша

Леонид Барац выбирает имя для ребенка

49-летний Леонид Барац сообщил поклонникам радостную новость. Актер признался, что его супруга – психолог Анна Моисеева — ждет ребенка. 9 августа Барац опубликовал несколько кадров, сделанных во время совместной фотосессии. На снимках был отчетливо виден заметно округлившийся живот его супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид не стал томить ожиданиями поклонников и сделал заявление в подписи к фотографиям. Артист признался, что они с женой ждут сына. Поскольку Анна находится на позднем сроке беременности, будущие родители уже выбирают имя для малыша. На примете есть три варианта, однако окончательный пока не определен.

@lesha_barats

«Предположительная дата релиза — октябрь. Предположительные названия — Марк, Даниил, Егор. (Мальдивы. Сделано с любовью)», — иронично подписал снимки с женой Барац.

Поклонники поздравили актера и его супругу с предстоящим пополнением. Они пожелали здоровья маме и будущему малышу. «Поздравляю! Такие счастливые», «Это такое счастье...любви, здоровья и благополучия», «Великое таинство природы, вы такие молодцы, добра вам», — пожелали фанаты.

@lesha_barats
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Бараца также есть еще две дочери – Елизавета и Ева, рожденные в предыдущем браке с Анной Касаткиной, с которой актер прожил 20 лет. Через несколько лет после развода с первой женой Леонид заключил брак с Анной Моисеевой. В Сети ходили слухи об их расставании, однако в итоге они оказались далеки от правды.

@lesha_barats