Звезда Первого канала Марина Ким впервые показала в Сети отца своих дочерей

Телеведущая поделилась фотоотчетом семейного праздника

37-летнюю Марину Ким по праву считают одной из знаменитостей, личная жизнь которой покрыта завесой тайны. Телеведущая растит двух дочерей – Дарину и Бриану, но до сих пор не было известно о том, кто стал их отцом. В Сети ходили слухи, что это не кто иной, как знаменитый продюсер Брэтт Рэтнер, с которым у Марины ранее был роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако накануне, 13 сентября, звезда Первого канала решилась на откровение. Она впервые опубликовала снимки своего избранника, которому исполнилось 39 лет. Дружная семья отправилась отмечать праздник в один из местных ресторанов. Там именинник задул свечи, а звезда запечатлела этот момент на камеру.

@marina_kim_tv

«Мальчику 39! Милана научила папу, что лучше всего праздновать ДР в @ribambelleru. Дарина и Бриана счастливы!» — подписала кадры Марина.

Она не упомянула, как зовут ее избранника. Однако ранее в одном из своих интервью телеведущая признавалась, к чему такая скрытность. «Отец моих детей — известный человек, и он просил меня быть в интервью осторожнее. Я могу говорить только о себе, своих чувствах», — отмечала Ким.

@marina_kim_tv
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что летом Марина рассекретила свою третью беременность. Телеведущая опубликовала кадр с округлившимся животом. Поклонники пытаются угадать пол будущего малыша звезды, однако сама звезда думает, что скорее всего будет девочка. О том, кто является отцом третьего ребенка знаменитости тоже ничего неизвестно, однако фанаты верят, что вскоре Марина решится на смелый шаг.

@marina_kim_tv