Звезда Тиктока Дина Саева попала в больницу — и ее там нагло обокрали

Звезда Тиктока рассказала вопиющую историю

Звезда Тиктока Дина Саева сейчас находится в Дагестане, где ей делали операцию по удалению желчного пузыря. Она подробно рассказывает подписчикам о восстановлении после хирургического вмешательства и показывает фото УЗИ. Поклонники девушки захотели ее поддержать, и Дина сказала, что все желающие могут присылать ей подарки на адрес больницы. Но все оказалось не так ладно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пациентка из соседнего отделения представилась подругой Саевой и забрала часть презентов себе. Звезда Тиктока пригрозила непорядочной соседке и попросила вернуть все подарки ей. Та передала пакет назад Дине, но оказалось, что в нем были далеко не все презенты.

@senoritasaeva

«Мне отправили очень много посылок, которые ты забрала. Отправили платье белое, торт Наполеон, который ты уже съела, кучу сладостей, которые ты с собой унесла», – сказала Саева в Сториз.

Дина специально на несколько дней осталась в больнице, чтобы правоохранительные органы смогли забрать видеоматериалы с камер наблюдения.

«Когда дело касается моих зрителей и меня, когда обижают кого-то из моих близких людей, я не могу молчать. Я сделаю все, чтобы вывести человека на чистую воду», – заявила Дина.

@senoritasaeva